вы заходите после ответа на ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос, в его вопросы что бы постараться ответить и на другие или и так их ...

Неизвестно Просветленный (34651), закрыт 17 лет назад
вполне достаточно в рубрике?
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
в рубрике недостаточно, невозможно листать страницы в поисках интересного вопроса.
я подписываюсь на тех, кто мне интересен, смотрю, что они новенького насочиняли. мне этого вполне хватает, учитывая недостаток времени, которое я трачу на сей портал
Остальные ответы
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
В рубрике любуюсь:).
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Конечно захожу. И во все, которые на мой взгляд считаю интересными или познавательными.
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Захожу, а ишо и по ответам иногда пролетаю по быстрому...по диагонали...ну чтобы иметь представление о челе..воть ;оЪ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
я часто так делаю это можно увидеть по моему кабинету
Линда Борисова Гуру (2574) 17 лет назад
Всегда так делаю, вот и сейчас собираюсь :)
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Да ну, это вроде как любимчиков заводить!
Куся Мастер (2229) 17 лет назад
если вопрос интересный то захожу....в рублике мало ну чтоб прям хороших и интересных вопросов!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
иногда захожу. но так бывает редко))) как сказано выше - это уже любимчики получаются)))
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
обычно захожу, так как вопросов интересных в рубрике мало или они редко попадаются. Но и тех, кто заинтересует вопросом, чтобы зайти в кабинет - тоже мало... Но в избранном уже есть несколько страничек )
Пользователь удален Мастер (1762) 17 лет назад
Да, а ещё захожу на страничку тех, кто интересно ответил на мой вопрос! )
fire101001 Мыслитель (7882) 17 лет назад
Если интересный вопрос - обычно захожу и смотрю другие вопросы этого человека. Бывает нахожу еще интересные, бывает нет для меня заманчивой темы. И когда вопрос серьезный или не очень понятен, тоже захожу посмотреть на человека, что бы сориентироваться ...о чем это он..
__Fiery__ Мастер (1522) 17 лет назад
захожу... но в основном если его ответ мне понравился....
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Недостаточно. Вот видите, зашла в Ваши. Это вообще - мой излюбленный метод. В рубрику хожу только если у любимых авторов - тишина. Да, и еще стараюсь отвечать тем, кто ответил мне.