Где скачать S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl БЕЗ ПАТЧЕЙ, И не говорите в магазине. Там уже 1.0006 версия.

arengard Профи (835), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (121839) 14 лет назад
хоба! любителям старины привет а для чего тебе версия ниже шестой - не для инета явно - если для глобальных модов которые большей частью на четвертый патч расчитаны верней на нем сделаны - не парься можно и с шестой до первой съехать-нужно что? оригинальный ехе версией ниже той которая требуется + патч до требуемой версии и изменить параметр в реестре котрый демонстрирует инсталятору версию игры InstallVers -1006 меняешь на требуемую комбинацию только незабывай про оригинальный ехе и кряк потом ставь соответствующий