Как парень по знаку зодиака Козерог проявляет ревность к своей девушке/женщине?

ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lapo4ka Мудрец (16942) 14 лет назад
Делает вид, что все ОК
Остальные ответы
Julia E. Мастер (1530) 14 лет назад
открыто ревность проявлять не будет, т. к. посчитает это ниже своего достоинства. Обидится. Но и мстить не будет тоже, отнесется к проблеме спокойно.
Rina Parfionova Мыслитель (9265) 14 лет назад
Согласна с предыдущим ответом. Сталкивалась.
Katenok Мыслитель (9607) 14 лет назад
Никак, как показывает практика))))
Lilly Sky Ученик (194) 14 лет назад
А что знак Зодиака так так серьезно влияет на отношения? В топку такие отношения.
Аартем Ученик (158) 14 лет назад

Никак, но
Если застанет с любовником, то застрелит на месте обоих, если под рукой что нить огнестрельное окажется)
Ирис Просветленный (32721) 14 лет назад
Либо делает вид, что всё ОК или начинает изводить её шуточками.
Arina Профи (838) 14 лет назад
Козерог не будет "мелочиться" по пустякам. А если есть серьёзный повод, то он уйдёт по-английски, не попрощавшись и больше не вернётся.
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) 14 лет назад
...Это как последний раз - будет с характерным угрюмым выражением лица - и как правильно сказала Арина уйдёт по-английски т. к. французского не знает :))XD - тихо незаметно не попрощавшись.... Перечеркнёт всё нафиг - лучше конечно не проверять если у человека хотя бы преобладает Сатурн - в его системе ценностей это самое дорогое что называется :))