Объясните, в чем плюсы и минусы VIP-статуса?

Кошка, любящая жизнь (ушла) Мудрец (11071), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Просто интересно субъективное мнение... в том числе и тех, кто его имеет..
Дополнен 14 лет назад
Ну так нечестно - оценки поставили, а где ответы неординарные и задевающие за душу, а? :) ;)
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923729) 14 лет назад
Ну, что дает VIP - статус.. . уже, объяснили - до меня.. .

Тогда - субъективное мнение, как просили.. .

Мне кажется, нет смысла - ломать копья и рассуждать о справедливости, несправедливости и неравенстве условий.. . Это - просто, одна из дополнительных возможностей - достаточно недорогая - любой из нас может ею воспользоваться, если есть к ней интерес.. .
Три ключевых момента - удвоение баллов, скрытие ЛК и "невидимость, на проекте.. .

Есть потребность - на здоровье.. . Баллы - понятие условное.. . По-моему, не следует уделять их количеству особого внимания.. . Можно быть интересным и неординарным "Мыслителем" и.. . идиотом, в статусе "Искусственный Интеллект"... Можно - не быть.. .
Я никогда этот статус не использовал и не собираюсь - мне это не нужно.. . Из этого не следует, что я стану кого-то осуждать.. . То есть, может - и стану, но совсем не за VIP...
Вообще, состязательный момент, на проекте - если он и присутствует - определяется совокупностью нескольких параметров.. . Есть КПД, КС (правда, с ним много неясностей) , количество баллов, рекомендаций, золотых вопросов и т. д.
А главное - просто, репутация.. . Наиболее успешен тот - кто, со временем становится.. . "центром притяжения", чьи вопросы и ответы интересны большому количеству пользователей, кто получает ЛО - от многих, а не только - от узкого круга друзей.. .
Кстати, во многом об успешности и популярности говорит и количество "пятерочек", за вопросы и ответы.. . Правда, с поправкой на категорию.. . Например, в "Проектной" - традиционно, принято - их ставить... Получить кол, здесь - исключительное событие.. . А в "Компьютерах" - это.. . в порядке вещей - там все оценки в ходу.. .

Теперь, о скрытии ЛК.. . Опять же, личное право каждого.. . Не секрет, что у нас полно "проверяльщиков", "перепроверяльщиков" и ревнителей всех мастей.. . Захотел - "закрылся", нет - нет.. . Тут, тоже - и плюсы, и минусы.. . Иногда, отвечаешь на чей-то интересный вопрос, хочешь - еще, ан нет - других вопросов.. . не видно.. .

"Невидимость" - если она кому-то важна, тоже - вполне, допустимая опция.. . Лишь бы, на здоровье.. .

Все остальные нюансы VIP - статуса, типа голубых рамочек и алмазов - совсем, уже.. . мелочи - нечего обсуждать.. .

Большинство VIP-ов использует лишь часть предоставленных возможностей, что говорит о том, что у каждого - свои причины.. .

И в заключении, о главном.. . Номинально, сайт - бесплатный.. . Таково - большинство услуг.. . Вместе с тем, сам проект - коммерческий.. . И мягко говоря - не дешевый.. . Похоже, Mail.ru - как бизнес, процветает.. . Что должно радовать.. . И похоже, соблюдено одно важное правило - чтобы больше получать - нужно больше вкладывать.. . Определенная часть наших расходов, за каждый VIP, за каждый стикер, за все платные мелочи - к нам же и возвращается, в виде улучшений, в виде чего-то нового и т. д.

Давайте не будем сопротивляться прогрессу !..)
Остальные ответы
Salmadevaro Мастер (1653) 14 лет назад
Особый статус на проекте — VIP-пользователь
Что дает VIP-статус:
удвоение получаемых баллов
особый знак отличия — алмаз
невидимость на проекте
выделение вопросов и ответов в общих списках
замена звезд КПД на другие символы. Подробнее.
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
Мне ничего не стоит заплатить 1000 рублей и за месяц стать искусственным интеллектом, мне это раз плюнуть, поэтому смысла его иметь не вижу, точно так же как и не вижу смысла в вещизме- статусах и оценках, мне достаточно того, что не один из присутствующих здесь на ответах еще мне не попадался выше меня статусом в жизни, а не в виртуале, тем смешнее мне низкие мне оценки и недоверие мне, и вопрос ваш невожнецкий сугубо для меня, ну что? - после этого ответ мой обречен ! -неправда ли? Ха, да не задел я тебя, а правду сказал
СветланаМудрец (17119) 14 лет назад
А где правда-то? Можно поподробнее...
А то 3 раза перечитывала
ЗадираИхулиган Оракул (61427) А читать надо между строк или таких выражений не знаем?
N YУченик (100) 14 лет назад
Интересный ник у Вас - "Амбидекстр"... Это как-то расшифровывается ?..Амбициозный декаданс... страстей, например ?..
Кстати, если попадусь - отпустите ?..)
Светлана Мудрец (17119) Амбидекстр - человек, который одинаково хорошо владеет обеими руками, нет ведущей
Кошка, любящая жизнь (ушла)Мудрец (11071) 14 лет назад
Нет, не задели :) А ответ обречен на хорошую оценку :)
Светлана Мудрец (17119) 14 лет назад
Ох, уговорили.... щас спаю... субъективно и по заявкам :)

Бесполезная услуга.... баллы удваиваются (побольше насобирать к зиме и засолить что-ли... ну не нужны они мне: ) )...."голубизна" отвлекает от других вопросов и ответов (красивому, содержательному ответу дополнительная оболочка не нужна, на количество отвечающих в вопросе тоже никак не влияет).... скрыть ЛК? Да милости прошу в гости: ) У меня секретов нет.... не видно вопросов - мало ответов... поменять звездочки... а мне они нравятся) ) Рубины не хочу (да и не смотрится красное на голубо-синем) . Буду лучше курсивом писать :)
Источник: Доброй ночи :)
Ольга Кардо Просветленный (32403) 14 лет назад
Плюсы Вам изложили, СУБЪЕКТИВНЫЕ минусы тоже.. .

Осталась малость, но весьма существенная для НАСТОЯЩИХ ИГРОКОВ:

баллы, заработанные в стадии пребывания вип-статусником, НЕГАТИВНО отражаются на загадочном, неизвестно когда материализующемся (но когда-то же - да! ) КОЭФФИЦИЕНТЕ СОЗИДАТЕЛЬНОСТИ.. .

На себе Вы это ощутите, как только наберёте 50 000 баллов.. . Оставят в перепросветлённых - честь Вам и хвала, есть шансы на Гения и в перспективе замаячит Высший Разум - вожделенная мечта честолюбца!. .

Так не идите к роковой черте - 50 000 - с дутыми (вип-статусными) баллами в кармане!. .

Что, задело за душу? ! То-то же.
Источник: :-)))
Кошка, любящая жизнь (ушла)Мудрец (11071) 14 лет назад
Честно говоря, не думаю, что когда-то наберу 50 000 баллов..А уж Высшим Разумом тем более что-то не хочется становиться... Вот не знаю, почему, может, чувствую себя не очень-то и разумной и совсем не высшей, а скорее, приземленной...
Вопрос был задан с целью услышать субъективные мнения участников проекта... :)