Добрый вечер люди добрые.Подскажите что это такое "Intel(R) 82801EB Ultra ATA Storege Controllers?

BuKTOP Мастер (1185), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня его не хватает на компе что можно сделать? И если не сложно дайте ссылочку где можно это скачать .
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 14 лет назад
Это контроллер хранения данных. Скорее всего у Вас драйвера для него не хватает.
BuKTOPМастер (1185) 14 лет назад
Вы не подскажите где его скачать ? Буду благодарен
На сайте, производителе мат. платы...,в поддержке...