Добрый вечер люди добрые.Подскажите что это такое "Intel(R) 82801EB Ultra ATA Storege Controllers??

BuKTOP Мастер (1182), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если не сложно, дайте ссылочку где это можно скачать :)
Лучший ответ
Feyverk Гуру (2727) 14 лет назад
Это микросхема контролер дисков ATA :)
Вам для неё нужен драйвер?? ?
Ос должна его сама поддерживать вобще то :)
BuKTOPМастер (1182) 14 лет назад
Не знаю не поддерживает почему-то (((И не знаю где драйвер найни :(
Feyverk Гуру (2727) Стандартные средства поиска дров в системе не работают например через инет? какой конфиг мат платы? може биос устарел и просто его не поддерживает? раньше комп распознавал это устройство?
Остальные ответы
katrina Гуру (4446) 14 лет назад
Intel так хорошо звучит ) сам на амд
Sleeping Cat Оракул (58612) 14 лет назад
Дрова на контроллер харда. Можно посмотреть здесь: nodevice.ru
Булах Константин Ученик (207) 14 лет назад
Сори, наверное не то.
BuKTOPМастер (1182) 14 лет назад
То, но что-то она не правильно работает ((((