Учитель лицемер это нормально? Когда в школе посторонний взрослый человек они становятся божим одуванчиком.

Rich Просветленный (35605), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не знаю что делать. Брать пример или говорить об этом...
Лучший ответ
Сергей Рябов Просветленный (22660) 17 лет назад
Это мерзко и отвратительно! Таких учителей на пушечный выстрел нельзя подпускать к школе!
Остальные ответы
Натали Лапина Знаток (438) 17 лет назад
и что вы собираетесь делать дальше
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Надо, чтобы на каждом уроке присутствовал инспектор, как на футболе, потом писал отчёт в роно.Тогда учителя не будут наглеть. Или сномать уроки на видео и давать смотреть родителям.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
вы все, осуждатели,
побудте в шкуре учителя
хотя бы один урок!
перед 30 ю детьми(детьми?)

а лицемеров хватает среди всех.
и даже среди врачей и членов правительства.
Moor Оракул (95677) 17 лет назад
У многих есть мобы с камерой. Можно снять видео.
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
Да, это нормально. Как ни странно, среди представителей этой благородной профессии много сволочи среднего пошиба. У меня половина учителей - классические подлецы