Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно простить, что ОН тебя ударил(((

Veronika Filipovich Мастер (2295), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 14 лет назад
можешь и простить, но в следующий раз объязательно получишь опять, если простила ..
Источник: личный опыт...
Остальные ответы
HaRoN6409 Мудрец (11788) 14 лет назад
С локтя и забыть))))))))))
Наталья Ученик (158) 14 лет назад
Когда любишь – прощаешь ВСЁ!...
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 14 лет назад
я не знаю ответа на этот вопрос....
MarinaZ Гуру (2775) 14 лет назад
если мужчина поднял руку на женщину-то пусть он этой рукой коротает свои ночи
Руся Мыслитель (6616) 14 лет назад
Ника, простить можно, но повторение ожидай это точно.
DIK Просветленный (23206) 14 лет назад
Ударил раз, ударит еще, если только это не ответ на твои аналогичные действия. Спускать такого нельзя. Битьё недопустимо, если только не в сексе и по обоюдному согласию.
Леха крестьянин Профи (555) 14 лет назад
если за дело дал то плохо конечно но простить надо а если без дела, то давай его сюда!
спартак безупречный Мыслитель (7298) 14 лет назад
Это решить можешь только ты. Советчиков много и тех, кто бьет, и тех кто получает. Ситуации настолько индивидуальны, что тупым ответом "стоит-не стоит" дела не решишь. Одно знаю-если поднял руку на любимую-ты урод и не мужик. Если ударил, чтоб в чувство привести-это во благо. А там уже решать женщине. Жить ей с козлом или всю жизнь тайно презирать и внещне прощать.
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 14 лет назад
Ну, если хочешь повторения - прости конечно.
Любаша Мыслитель (6956) 14 лет назад
Такой могучий ---на х.. . с пляжа без панамы.
Надежда Мочалова Знаток (300) 14 лет назад
Может он нечайна заденет то тогда простить можно. А если когда ругалиль и он поднял руку то он не мужик а баба который не может поднять руку на мужика а поднимает на женщину, если он поднял один роз руку то он будит поднимать всегда