ВЫ ДЕЛАЕТЕ КАКИЕ-ТО УПРАЖНЕНИЯ СУТРА (какие?)

Соболев Игорь Гуру (4696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Потягушки, наверное...))))
Потом улыбочка....Жаль, меня лишили любимого десерта с утра - поцелуя....Ну и хлен с ним)))
Остальные ответы
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
сегодня никаких,любимый рано ушел.
Пользователь удален Мастер (1242) 17 лет назад
Ага каждый день опаздываю на работу, бегу как сумашедшая, воти упражнения )
килограмм мух на завтрак Просветленный (24848) 17 лет назад
я их никогда не делаю мне не охото))!!!!
Источник: приветик=))гы гы=))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
иногда делаю.... а вернее когда надо быть в форме-)
в основном это растягивание и несколько упражнений из йоги.... с утречка самое действенно.... и чтоб позвоночник востановить и чтоб адаже похудеть!
ДЗИОН Мастер (1322) 17 лет назад
Ростяжка и любые другие (силовые: отжимания, подтягивания... ; общеукрепляющие: бег, скакалка...) , но с умеренной интенсивностью и нагрузкой (кол-во повторений, вес, скорость) . Главное, что б было в кайф! Задача - проснуться, а не задолбаться. :)
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
каждое утро просыпаюсь тащусь на пол с одеялом и делаю пол часа йоги..ой устала ужэ )