Если мужчина решил порвать с женщиной, то шансов его вернуть уже нет?

Alfira Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
К Б Профи (988) 17 лет назад
Зачем, поболит пройдёт и найдёшь в сто раз лучше, не зацикливайся, всегда так кажется по началу надо вернуть, а в конце сам прибежит а уже не нужен будет.
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
думаю,что нет...не привязывать же к батареи насильно...
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
есть! даже много!
просто надо знать как
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
шанс есть,только стоит подумать зачем его возвращать??
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
насильно мил не будешь....хотя, знаю особу которая все для этого делала и делает....даже интересно, когда ей надоест???
Di Профи (823) 17 лет назад
а зачем???
если он уж РЕШИЛ!!! а мужчинкам это тааак нравится - важняк!
если очень любишь попытаться можно... :)))))