Что такое "чудо природы"?

Namik Sultanov Профи (881), закрыт 17 лет назад
Встречались ли вы с ним. Можно ли понять почему это происходит?
Лучший ответ
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
У тебяна образе сейчас оно самое!!! Чудо чудное! Детиффочки - вот оно чудо наше, а как происходит я думаю. что ты знаешь ))))
Остальные ответы
Иван Наумов Профи (809) 17 лет назад
Чудо природы - проявление неестестественных качеств у организма, придающих ему новые возможности и способности. По отношению к обезьяне человек - "чудо природы"
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
чудо это я и ты.мы все чудо