Люди, помогите похудеть. Очень прошу!

Пользователь удален Профи (609), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь помогите добрыми советами, как сбросить немного вес. Я сама по себе спортивный человек. Велосипед, плавание, сноуборд, походы в горы - часть моей жизни. Но при всём при этом имеется советы. На диетах сидеть не собираюсь, не хочу портить здоровье. Подскажите как сбросить немного лишниго веса!
Лучший ответ
Katty Гуру (2715) 17 лет назад
переходи на здоровую пищу - откажись от сахара, хлеба и мучного (выпечки), на это потребуется время, но результат того стоит. все диеты запрещают эти продукты, т.к. от них никакой пользы - только лишний вес.
старайся не есть после 6-7 часов
пей побольше жидкости
Остальные ответы
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Делать разгрузочный день один раз в неделю, ничего не кушать, только водичку пить. Очень полезно!
NJM Гуру (3009) 17 лет назад
За 9 дней 5кг. Первые 3 дня отварной рис без соли, следующие 3 дня курица на гриле без соли и последние 3 дня овощи и фрукты.И пить много воды(минералку, зеленый чай, сок без сахара).
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Начни питаться правильно. Диета - это не тупое голодание, а грамотно вытроенный режим питания. Больше витаминов - меньше (или вообще исключить) жареное, мучное, острое и соленое.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши

ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Подобрать правильные нагрузки!

Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever

Конечно вы стремитесь к хорошей фигуре, но что вы прежде всего подразумеваете под этим понятием: низкий вес или подтянутое тело?
Несмотря на то, что похудение ассоциируется прежде всего с уменьшением веса, я настоятельно не рекомендую становиться в зависимость от весов! Дело в том, что показания весов, а также различные расчёты (например, формула ИМТ) не являются абсолютными при решении вопроса об оптимальном или избыточном весе. Важно учитывать соотношение количества жировой и мышечной массы. Например, некоторые натренированные спортсмены могут иметь «лишний вес» , однако это не сказывается на здоровье, т. к. вес приобретён за счёт мощных мышц. А у человека, имеющего «нормальный вес» , может быть обнаружена тучность, обусловленная дряблостью мышц и большой долей жировой ткани. Поэтому вам я рекомендую не особо ориентироваться на показания весов, а обращать внимание на тонус тела, пропорциональность и самочувствие! Имейте в виду, что при физических нагрузках вес может даже увеличиться, что обусловлено приростом мышечной ткани.

humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.