почему не правильно отвечаете на вопрос-почему русским женщинам нравяться наши мужчины???)))это правда!!!не оспорьте

melanchole Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
я про наших Азери парней говорю а не про ваших русских-)) хе хе... а подсказка -Водка..это то что потомучто ваши мужчины много пьют и кагда приходят домой к своей женщине лягут спать как свинья лажиться на женщине и все...бедняя Наташа
Голосование за лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107834) 14 лет назад
Типа сам с собой поговорил ))))
Ruslan Просветленный (41111) 14 лет назад
Уж лучше пьяный русский мужчина, чем дешёвый азер! Азеры, нам нравятся кавказские парни, из наших республик, а ты что то путаешь, ты из закавказья. Не знаю ни одну женщину и девушку, которому нравился бы дешёвый азер!
Станислав Осьмук Искусственный Интеллект (116023) 14 лет назад
Та не, не Наташя бедняя, а Ванья бедний --голоффка бо-бо...
Марина Гуру (3612) 14 лет назад
Русские парни лучше всех.