Что вы считаете более важным для женщины - красивое лицо или же фигура?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 17 лет назад
Хорошие личностные качества - это само собой разумеется. Имею в виду конкретно внешность.
Лучший ответ
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
Лицо - я видела столько полных женщин, вокруг которых было полно мужиков, у них были очень красивые лица, уверенность в себе и харизма, несмотря на 56 размер!Но и лицо не главное тож. И во всем хороша золотая середина. А по поводу фигуры - столько раз в метро сзади засмотришься а глянешь на лицо - мама дорогая!!!(наблюдение мужа)))
Остальные ответы
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
хорошие мозги.... а вообще и то и другое должно быть в порядке...
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
хорошие мозги, тогда и с лицом и с фигурой и со всем остальным будет полный порядок :)
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
гармония... если красиво что-то одно, то в любом случае не прокатит!-)
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Мне кажется, главное в женщине, это глаза. Выразительные, красивые... Глаза. Все остальное менее важно. Хотя и важно, спору нет, но...
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
ой,одно от другого неотделимо.
хотя мужики скорее оценят тело,нежели лицо
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Смотрят в первую очередь на лицо.Представь бабу ягу с хорошей фигурой и что ?
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Шарм ,стиль,оригинальность и ум.
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Смотрю на Мэрайю Кери и понимаю, что сиськи-письки сегодня важней!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гений (65361) 17 лет назад
Лицо, фигуру можно и подтянуть, и к тому же всем разные формы нравятся. А вот если лицо страшное, то уже ничем не поможешь
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
В человеке все должно быть прекрасно.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Обаяние внешностью не измеришь.
Рыжая Лиса Просветленный (28910) 17 лет назад
лицо все таки от бога(ну и от предков). а фигуру можно сделать. Как всегда хочется и того и другого.
Наталья Мыслитель (6338) 17 лет назад
ну это только наши догадки,где мнение мужчин????
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Лучше, когда все гармонично.
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
Фигуру сложнее сделать, чем лицо.
Лицо редко может быть некрасивым, просто у него свои особенности. А вот фигура бывает с недостатками и тут есть над чем работать.