Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прочитала за неделю 11 томов лазарева про карму-пришлось лечится травками успокоительніми месяц плюс глюки Кто ещё что ч

людмила людмила Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
кто читал похожую хрень?
Лучший ответ
Паша Кобзарь Знаток (310) 14 лет назад
ВЕРИТЬ НЕ ВЕРИТЬ, твоё личное дело. И как использовать полученую информацию решать тебе.
Научись отбрасывать лишнее.
Остальные ответы
desmi Мастер (1216) 14 лет назад
ПОЛТОРА ТОМА в день !!!пиз*ец.... ты какими травами лечишься???? скинь на адрес.. . может и мне чем поможет...))).. . у меня хвостов как у осьминога...