Цветы-это самый простой подарок???

Рыжая Лиса Просветленный (28908), закрыт 17 лет назад
Ну совсем у мужиков не фантазии придумать и купить что то по настоящему нужное и желанное.. . может я ненормальная, но когда мне дарят одни цветы-приятно-но как то немного расстраивает. . А вас?
Лучший ответ
zhivchik Мыслитель (5544) 17 лет назад
Ох как я рад, что хоть одна девушка это понимает!
Цветы - это ведь очень предсказуемый подарок.
Давайте будем стараться как нибудь удивлять прекрасных дам!!!
Остальные ответы
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
меня -нет) мне мой дарит цветы и без повода) а нужное и желанное - это лучше под моим чутким присмотром)
Игорь Кравченко Знаток (380) 17 лет назад
Цветы - Бональный подарок на 8 марта
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Самый простой. Но дорогой и бессмысленный.
Виталий Знаток (393) 17 лет назад
открытка - самый простой
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
Цветы это не подарок.
Цветы само собой, подарок само собой.
Инна Аверина Мыслитель (8771) 17 лет назад
A mne vot kak raz tsvetov yze davno nikto ne darit. Tol'ko na den' rozdenie roditeli i podrygi kogda v gosti priezhaiy. Kakoi -to narod vokryg men'ya ne Romantich'nii.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
меня не расстраивает:-)))))))
я обожаю цветы:-))
меня больше расстроит, если меня подарят духи ( это всё очень индивидуально), какую-нибудь сувенирную безделушку:-)))))))
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Главное внимание , а остальное не важно.
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
блин ...не привередничая ...что-то я не помню чтоб на 23-го февраля мне вообще дарили что-либо ...радуйся что тебе подарили!!! это раз ...и два - не одинаковые же цветы тебе дарят и не 4 гвоздики ...-опять-таки радуйся ...что это ваще такое к подаркам так относиться ...могли вообще заб(ы/и)ть...
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Ой, вот уж я так не считаю....попробуй сама заказать букет, чтоб красиво, со вкусом, с изюминкой, в оригинальной упаковке....замучаешься. Так что я цветы ценю. Если, конечно, это не бюукет ромашек в целофане...к ним должен быть подарок.
NJM Гуру (3009) 17 лет назад
Цветы банальный подарок.