Что вы думаете о людях, которые в ответ на ваш вопрос говорят-бред и отвечают?

Алексей Дупленко Мыслитель (9684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
за недостатком ума или образования занимаются зарабатыванием баллов.
Остальные ответы
Натали Лапина Знаток (438) 17 лет назад
что они не хотят с тобой общаться
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
бред! Нет таких людей! Все это сложнонаведенная проекция!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Просто считаю, что ты не должен вообще общаться с этим человеком, который строит из себя не есть что, просто нужно забить на этого человека и не унижать себя.
TRIAL Гуру (3410) 17 лет назад
Я полностью согласен с Натали. Значит не хотят общаться.
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Лучше бы ты молчал, или еще говорят так, когда молчишь ты умнее кажешься.
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
стараюсь концентрировать свое внимание на хороших ответах! Так приятно! А про бред быстро забываю!
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
А если это и вправду бред, ведь каждый человек субъективен!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199762) 17 лет назад
Я на таких не обращаю внимания. Не стОят они того.
Олеся Майская Профи (785) 17 лет назад
Я думаю они:
1. Выражают свое мнение о постановке вопроса.
2. Не согласны с вашей точкой зрения, ведь часто в вопросе мы "подсказываем" желаемый ответ
3. Излишне эмоционально выражают свое мнение на заданную тему.
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
Болтуны, не уверенные в себе
Ben Gan Просветленный (33745) 17 лет назад
Становится жалко "зашоренных" людей, повторяющих чужие, непроверенные, а порой и явно провакационные мысли!
Но обычно сразу видно "чьи уши торчат" из-за спины отвечающего!