АВАТАР!!! Вторая часть будет??? Будет продолжение как вы думаете???

Николай Кочетков Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Greengo Ученик (230) 14 лет назад
да
скорее всего
тк камерон
с самого начала сказал что будет если аватар окупится
а как известно если твоя пиписька такая же большая как сборы аватара то ты крут!
Остальные ответы
Сергей Знаток (450) 14 лет назад
и какое продолжение ты хочешь? как земляне, вернувшись на космический корабль запустили десяток нейтронных бомб и вернулись собирать свой минерал?
WANDA Гуру (3689) 14 лет назад
Будет, если деньги найдут
Дмитрий Бай Знаток (357) 14 лет назад
Джеймс Камерон сам не так давно заявил что собираеться снимать вторую часть. Вроде уже и сценарий готов.