неужели любви мужчины, для русской женщины мало?

Пользователь удален Гуру (4461), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я любил её безумно,
а она мне отказала...
Лучший ответ
Остальные ответы
Namik Sultanov Профи (881) 17 лет назад
Ей хочется чего-то больше.
Бьет значит любит.
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
помимо любви есть еще куча сторон и граней жизни... одной любовью сыт не будешь.... она приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
для любой мало. как минимум еще забота нужна
Неизвестно Профи (885) 17 лет назад
в чем отказала ?
Значит она не ваша половина ...
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
на одной любви, как показывает жизнь, далеко не уедешь...
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Она, видимо, хочет еще и сама любить.
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Еще желательно чтобы чувтва были взаимны. Но есть случаи когда упорство вознаграждается.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
покопайся в себе, значит что-то с тобой не так.
просто тупо любить ЕЕ это мало, надо любовь заслужить и доказать
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Любовь все понимают по-разному. Если мужчина любит по-некрасовски "как в старину говорили - жалеет", то почти достаточно . Потому что это подразумевает не охи-вздохи, а заботу.
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Лично ваш случай не является характеристикой всех русских женщин.
Неизвестно Профи (857) 17 лет назад
ТАк её для любой национальности мало уже... тем более безумной.
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Невероятно сложный вопрос... Невозможно ведь однозначно так сказать - придется грести всех под одну гребенку... Видимо, для Вас - такая ситуация... Все будет хорошо!
Ядрёный как кабан Мастер (2445) 17 лет назад
Ну и Бог с ней. Посмотри скока вокруг хороших дам свободных! Не переживай- это так же бесполезно как космос греть.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
кого мы любим, тех мы не достойны
кто любит нас, тот нами не любим :)
выход один - расти внутренне, что бы дорасти до тех кого мы любим и они поняли что с ними рядом равный и достойный их внимания человек. Успехов!!!!
И. Г. Гуру (2973) 17 лет назад
нет .Но для женщины нужна взаимная любовь.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
К сожалению, мужчины женщин не любят. А то, что они называют любовью, таковой не является. Любовь предполагает самопожертвование, хотя бы минимальное, а получается, что женщине ВСЕ ВРЕМЯ приходится идти на жертвы, чтобы мужчина ПРОСТО БЫЛ РЯДОМ С НЕЙ. Круто, да?
Пользователь удален Гуру (3383) 17 лет назад
так говорит тот, кому больше нечего предложить (