Правильная треугольная пирамида

(Улитка) Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Какие свойства... Как начертить? Формулы для правильной треугольной пирамиды..

Напишите, пожалуйста
Лучший ответ
Наталия Дорофей Мыслитель (7787) 14 лет назад
чертим: треугольник, проводим 2 медианы, из точки пересечения высоту, потом соединим с вершинами основания. А свойства проще в учебнике посмотреть
Остальные ответы
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 14 лет назад

Задавай конкретные вопросы, тогда на них можно ответить) Что значит как начертить? Тебе что нужно описание последовательности проведения линий?