Шаристые юзеры или профессионалы) веб камера

Роман Валуев Гуру (4226), на голосовании 14 лет назад
нужен драйвер USB\VID_0AC8&PID_307B\5&293FDB8F&0&2 - код экземпляра устройства. Облазил инет, нехуя нет, где то зашел на японский сайт, но японский не знаю, помогите, безгранично благодарен.
Дополнен 14 лет назад
в том то и дело, на камере ни слова
Дополнен 14 лет назад
есть код устройства, что ещё надо знать то для поиска драйвера? тот который в файле z211 не открывает его
Голосование за лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16511) 14 лет назад
переверни камеру там написано модель камеры, вот и скажи ету модель и название камеры тогда помогу найти дрова к ней
Источник: сфоткай камеру телефоном и выложи фотку сюда ,,[ссылка появится после проверки модератором]
Фикрет Мамаев Знаток (293) 14 лет назад
в принципе и говорить не обязательно, посмотри снизу название и ищи на оффициальном сайте. а если названия нет, то воспользуйся программой типа EVEREST она тебе все расскажет о твоем компьютере и установленном в него железе
AudishQ Профи (863) 14 лет назад
на японском сайте видел 500 килобайтный z211 файл
вот еще нашел 18 метровый dep osi tfil es.com/ru/files/6c2ygwwle (убрать пробелы)
называется вроде она PC Camera Vimicro ZS0211