два

Неизвестно Профи (885), закрыт 16 лет назад
пирога дочка мне купила во сне...
к чему бы...
Лучший ответ
Анна Мудрец (11455) 17 лет назад
Если Вам снится, что Вы едите пироги, значит, Вам следует не упускать из виду своих врагов - они вынашивают коварные планы, чтобы разделаться с Вами. Если молодой женщине снится, что она печет пироги, то в реальной жизни она будет флиртовать с мужчинами, приятно проводя время. Ей следует воспринять этот сон как предупреждение.

Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
пустой сон, если вы эти пироги ели, тогда прибавите в весе наяву, вот и все.
AlekseyDWKH Просветленный (29295) 17 лет назад
Пироги, пирожки (по соннику Миллера) - Если Вам приснится, что Вы едите пироги - наблюдайте за своими недоброжелателями, ибо они готовятся навредить Вам. Если девушка во сне готовит пироги - значит, она станет шутки ради кокетничать с мужчинами. Этот сон послужит ей предостережением.