Брак по расчету. На что рассчитываете?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sopranitto Гуру (3879) 17 лет назад
В любом браке есть рассчет. Девушка всегда размышляет, что может отдать она, что получит взамен. А брак по рассчету в плане денег - признак большой тупости.
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
че те надо на то и рассчитывай
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
На надежность и стабильность !!!
Наталия Иванова Гуру (3279) 17 лет назад
на деньги! хотя что не по мне....
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
на материальные блага... вероятно...
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 17 лет назад
каждому свое, кто-то может даже на любовь раситывает до гроба, тоже веть расчет!!
Источник: Приветик
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
на стабильное будщее. Для моих детей
Ирина Абросимова Гуру (3026) 17 лет назад
На устойчивое материальное положени с человеком с котором ты будишь уверен в завтрашнем дне!!!
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
самые крепкие говорят, спетрпиться - слюбится плюс материальные онусы...