почему шоколадки завернуты в фальгу?

Забава ,* Мыслитель (7370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4721) 17 лет назад
чтобы шуршало, когда разворачиваешь)) другие будут слышать, что у тя шоколадка, тебе придется с ними делиться, в итоге у тебя шоколадки не останется и ты пойдешь покупать еще одну такую же..выгодно производителям?
Остальные ответы
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Ну наверно фольга сохраняет какие-то свойства шоколада...
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Шоб не слипалось,шоб красивше и шоб дороже
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
хорошо,что хоть во что-то завернута,и слава Богу,что хоть шоколадка.
Илья Минеев Гуру (2642) 17 лет назад
Не разрывай мозг такими вопросами.
Пыльный Мастер (1533) 17 лет назад
1.Допустим, шоколад растаял.
Бумага пропитает шоколад и он станет.... ну. . в общем понятно.
2.Фольга защищает шоколад от солнечных лучей.
3."прокладка" дает меньше шансов попасть на шоколад чего-либо постороннего