Почему раздражает спам? Все же видят рекламу на ТВ, по радио и при этом не бьет технику, не срывает плакаты с заборов,

Анна Семинович Мастер (1343), закрыт 14 лет назад
В почтовые ящики тоже кладут рекламки, буклетики, однако никто не звонит рекламодателю и не орет: Ах, перестаньте кидать в мой ящик свои листовки! Никто не звнонит Константину Эрнсту на телевидение и не вопит - уберите рекламу кока-колы, я не хочу ее получать!!! Интересно, такой негатив только в России?
Лучший ответ
Олег Хижняков Просветленный (31027) 14 лет назад
Вот на улице пусть висит - это особо не мешает никому. А на телевидении тоже раздражает. Давно уже пытаются принять закон об ограничении рекламы. Пусть хотя бы фильмы не прерывают. Когда идет, например, концерт, то между песнями можно и рекламу пустить. А фильм, который прерывается каждые 5 минут, смотреть невозможно. Весь этот мусор, который раскладывают по почтовым ящикам, давно пора запретить совсем. Уже никакие домофоны не помогают, в рекламных агентствах находятся "кулибины", которые подбирают коды. Нужно серьезно штрафовать и рекламодателей, и тех, кто эту макулатуру выпускает. Спам в интернете уже надоел всем. Но с ним, к сожалению, бороться бесполезно.
Остальные ответы
Alex Walz Мыслитель (6973) 14 лет назад
такой негатив Germany тоже
Полезная Инфа Гуру (2513) 14 лет назад
Мышей раздражает сыр в мышеловке (они понимают что мышеловка)

"...В почтовые ящики тоже кладут рекламки... " -видел районы -где почтовые ящики наполнены шприцами, семечками и окурками (а спамеры обходят эти дома стороной - наркоманы часто нападают на спамеров... )

Есть платные каналы - с минимумом или отсутствием рекламы!