кто нибудь может сказать что любит свою работу и мечтал о ней с детства?

Наташенька Гуру (3462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
Ну зачем я в детстве примерил папину фуражку? Зачееееееееееем?!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
да я очень люблю свою работу .но мечтать о такой сложно
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 17 лет назад
Могу сказать, а могу и промолчать.
Когда мама сюсюкала - космонавтом будешь, собирался стать инженером, и ничего, нравится.
Удачи!
Swetlana Herwin Профи (915) 17 лет назад
-ni kogda neme4tala statt spezialistom po uborke pomes4enii, no mne nrawitca !
н т Профи (762) 17 лет назад
нет, но в общем было не плохо, интересно но тяжело.
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
я конечно не мечтала о такой но мне она очень нравится, а главное коллектив замечательный да и директор просто супер!!!