Девушки неужели вы н ехотите регулярного секса Почему не знакомитесь и не выходите замуж и вообще как бревна

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 17 лет назад
отмородженные всех шугаетесь!
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
точно! отмороженные бревна... и при том СУЧКоватые!!!.))))))
Источник: гагага)
Остальные ответы
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
О_о
Фига се! не говори за всех.
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
может это от тебя шугаются? :)
masha danilova Мудрец (14578) 17 лет назад
не правда
я бревном была только 1-2 разы
потом говорящим бревном
потом поленом
а теперь ...умм
самой приятно!
главное- желание учиться
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Изначально актив - мужчина.
Источник: природа
Сися Просветленный (33539) 17 лет назад
Та с кем общался интересно что у тебя такое мнение сложилось?
Пользователь удален Мастер (1693) 17 лет назад
да уж!! попробуй в себе что нибудь поменять!!!
Олька Профи (870) 17 лет назад
Не обзывайся. Все разные. А то сам всех распугаешь
Пользователь удален Мастер (1909) 17 лет назад
Как приятно слышать....Просто отмороженные всё время попадаются....Где бы хорошего найти????
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
значит дело в тебе....не туда и не на тех смотришь
Наталия Иванова Гуру (3279) 17 лет назад
не надо так! если тебе попадались такие, то лучше ищи!!!!то завтра 8 марта, И НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО испортить настроение? ну вообще... ужас.. и мы не бревна!!!!
МК Альянс Мастер (1890) 17 лет назад
не надо обобщать
если тебе попадались такие овечки это твоя праблема
ты не смог разжеч в девушке настоящий огонь и грамотно ее увлеч
на самом деле ты самые страстные и поддатливеы существа на свете
просто вы на нас не с той стороны смотришь
olessia winter Гуру (2712) 17 лет назад
Ну ты вообше оболдел почему сразу все? может это просто тебе такие попадались!
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
бедненький, не везет тебе, видимо оголодавшие тебе не попадаются на глаза, а хочется тех, у кого нет желания, холод в глазах.. ну так смени подход или кругозор , удачи и поменьше злобы на весь свет.
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
откуда столько писсимизма, А? видимо, тебе попадались только такие...))
Оля Дарц Мастер (1031) 17 лет назад
Не надо обобщать. Наверно с девушками тебе не везло. Встречался с бревнами