Подскажите пожалуста мне! Очень важно ваше мнение!!!

ЕреТик Профи (747), закрыт 17 лет назад
Мне 14 лет и я хочу занятся спортом и не как не могу определится между ПАРКУРОМ и БОДИБИЛБИНГОМ????
Лучший ответ
Demary Профи (983) 17 лет назад
паркур очень красивый вид спорта (он ведь является видом спорта?). . и я думаю, что у тех, кто занимается этим видом спорта тела более привлекательные, чем у огромных бодибилдеров. . так что я за Паркур!..
Остальные ответы
Неизвестно Профи (885) 17 лет назад
дружок , самый престижный спорт - теннис
а эти виды , которые ты упоминаешь - для несчастных мальчиков
мне нравится баскетбол очень ...
плавание....
Пользователь удален Мастер (1692) 17 лет назад
Бодибилдингом и ты будешь настоящий мачо, но нужно упорно заниматься...
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Всё зависит от твоего телосложения. Я бы посоветовал паркур. А бодибилдинг это всё лажа. Фигурой ты не сделаешь своё тело гибким :)
Пользователь удален Мыслитель (9772) 17 лет назад
Мне 14 я качаюсь в фитнесклубе, выбирай бодибилдинг будет у тебя много девчонок
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Да просто регулярно посещай трен. зал и все будет OK.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Только теннис и гольф. Самые высокооплачиваемые виды спорта. Потом идут бильярд и бридж. Но для последних надо быть очень умным, что даёться только при рождении.
Лордариэль Ученик (222) 17 лет назад
Да просто регулярно посещай трен. зал и все будет OK - Antoniolli Ученик
Полностью с ним согласен
Евгений Ботвич Мыслитель (8157) 17 лет назад
Все лажа кроме нармального мужского вида спорта и его составляющих бодибилдинг это спорт в котором нужно перебороть себя что бы чего то добиться а паркур это спорт везунчиков и неудачников так что выбирай шахматы и боулинг!!!
;)))
Паурлифтинг и бодибилдинг настоящие мужские виды спорта!!!!
Sekerok Мастер (1723) 17 лет назад
занимайся футбол или баскетболом,спорт это всегда интересно а есть люди которые тока дома сидят и нисего не делают
Андрей Павлов Знаток (445) 17 лет назад
Может ты просто Luzer конечно БОДИБИЛБИНГОМ.Но лучше подумай о бильярде и футболе.