Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все очень херово...где взять силы бороться и не в пасть а депресняк...это вопрос не для посмеяться....

Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 14 лет назад
надо просто проанализироватиь ситуацию, найти причину депресии..,. глубоко вздохнуть и попытаться изменить положение,,,, даже если это связано с потерей чего то привычного, удачи)))))))))))
Остальные ответы
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320394) 14 лет назад
в себе где еще займи себя чем нибудь любимым
Страдивари;) Просветленный (28842) 14 лет назад
Все проходяще... .
А силы - друзья придают....;)
Ева Адамс Мастер (2080) 14 лет назад
Не знаю, что у тебя, но КЛИН КЛИНОМ точно не поможет. Лучше свалить на время подальше и отдохнуть.
Anita Гуру (4778) 14 лет назад
капец меня такая же проблема иногда беспокоит!! (
просто Лева Оракул (89143) 14 лет назад
вроде праздник был.. . девчонки вы что? вас не поздравили?
ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Серый Мастер (1997) 14 лет назад
Попроси у Бога сил и мудрости, только искренне и, желательно, непосредственно перед сном. Верный способ!! !
Постарайся выделять хорошее и не обращай внимание на плохое. Мир всегда предстаёт перед нами таким, каким мы его видим. Если уверена, что мир несовершенен, плох и жесток - он станет таким. Если веришь, что Мир, созданный Вселенским разумом, может быть исключительно добрым и заботливым - он для тебя станет добрым и заботливым, и убаюкает тебя на своих сильных и нежных руках.
Anett Мастер (1061) 14 лет назад
что случилось-то хоть, напиши