Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может-честно сказать ,что ЛЮБИТ --девушку ,жену,мужа,парня ???---не каждый сможет ???

Лилия Бабчук-Селезнёва Мыслитель (6975), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серый Мастер (1997) 14 лет назад
Мужчина, который любит, обязательно скажет об этом.
Он будет об этом кричать, если любит!

Даже самый скромный, забитый и трусливый человек признается, если любит. Он напьётся, но придёт к своей любимой и скажет ей об этом, либо напишет ей письмо.
Когда любишь - молчать не можешь!! ! :-)
Когда я влюбился в девушку, я признался. Поднял на уши ночью весь дом, но признался ей! Было стыдно, неудобно, но я признался!

Женщины - особая статья. Они будут вздыхать, плакать украдкой, но признаться в своей любви может далеко не каждая!
Остальные ответы
Меч Мудрец (12533) 14 лет назад
Я могу честно сказать - никого не люблю! Интернационалист, понимаешь))...
. Оракул (64082) 14 лет назад
Она моя Единственная !!!
просто Лева Оракул (89143) 14 лет назад
ну я могу!
а что, не надо, или как?