Как научиться общению?

Юльчик Ученик (15), закрыт 14 лет назад
У меня много друзей. Но вот в классе отношения очень плохие. Меня не любят в школе, хотя я никому ничего плохого не делала. Со мной просто не общаются. Неужели я такая неинтересная?
Ну вот что во мне не так? Я современная девушка, модно одеваюсь, стильно накладываю макияж, у меня есть молодой человек, у меня много знакомых.
Как научиться общаться в классе? Как привлечь к себе внимание одноклассников?
Лучший ответ
Александр Кирсанов Гуру (2733) 14 лет назад
Привет, Юльчик!! ! С праздником тебя!! ! Если у тебя много друзей вне школы, то с тобой всё впорядке. Ведь за что-то тебя твои друзья ценят и любят, и им с тобой интересно. Не стесняйся и в школе проявлять свои плюсы более открыто. Настраивай себя на то, что тебя в школе любят. Веди себя естественно и доброжелательно. И ещё запомни один закон: "Что посеешь, то пожнёшь". Чтобы тебя любили и общались с тобой, сначала сама проявляй это к другим! Желаю тебе, Юльчик, изменить ситуацию в школе и найти там тоже много хороших добрых друзей!!! Всё в твоих руках!!! И у тебя всё получится!!! Успехов!! ! :)))
Остальные ответы
Natalja Tsernoussova Мастер (1828) 14 лет назад
иди в сетевой маркетинг
Dmitry Kozlov Профи (896) 14 лет назад
Не стоит прямо таки стараться привлечь к себе внимание...
Dessa Мудрец (11277) 14 лет назад
Так может дело в том, что слишком современная? Может думают, что ты из разрядя " я не я, ж... а не моя"
Infiniti Мыслитель (5941) 14 лет назад
У меня много друзей.
у меня много знакомых. - вы уж определитесь, кто так говорит на самом деле как таковых их нет.
Я современная, модно одеваюсь, правильно накладываю макияж - разве это важно, чтобы с тобой общались одноклассники?
У меня есть молодой человек - и это тоже тут для ваших одноклассников совсем не интересно.

Да не будет у вас нормального общения с одноклассниками или одноклассницами, пока вы не будете с ними одного круга. Т. е. такими же как они. А вот если вы ведете себя отлично от них т. е. , как белая ворона в лучшем случае вас просто не замечают. А в худшем это насмешки и плевки в ваш адрес.

У меня тоже отношения в школе не сложились, у меня было 2 друга и то как-бы так. И я очень счастлив, что больше не учусь. В школе друзей нет и быть не может! Кругом завистники и завистницы. Так что забей на всех и будь круче всех, пусть они стараються понравиться тебе и наладить с тобой общение.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Юльчик, просто найди таких друзей, которые действительно с тобой могут пообщаться и всё))