Мужчины! Радует ли 8 Марта?

Prinze$$in Мастер (1176), закрыт 17 лет назад
Радуетесь ли Вы предстоящему празднику? Или для Вас это нелегкий день?
Лучший ответ
Кнопка Знаток (257) 17 лет назад
многие знакомые мужчины говорят, что для них это скорее тяжелый, чем приятный день, потому как принято поздравлять коллективно и тех дам, которым даже улыбаться-то не хочется. А они ведь ждут. Так что это скорее обременительная повинность в некоторых случаях. Впрочем, как и для многих дам 23-е февраля.. . Я думаю и для мужского пола, и для женского не совсем приятен сам ожидания, что нужно что-то доброе говорить и вежливо улыбаться, как поздравляя, так и получая поздравления.
Однако такая тяжесть возникает конечно же не во всех случаях.
Остальные ответы
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
А ты задай себе вопрос....нравиться ли тебе 23 февраля? ТОка вот в два раза хуже...мы, мужики менее привередливы к подаркам, а сёня тут клуша одна вопила, что её муж, "моральный урод", так как с утра 8-го марта бежит покупать цветы и подарок....видите ли, какого хрена? Надо что б с утра всё было готово!
Источник: ICQ: 293-461-374