Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мы все запоминаем все самое хорошее...а что в ТВОЕМ сексе запомнилось самое хорошее...

Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ева Адамс Мастер (2080) 14 лет назад
После оргазма открываю глаза, а мы на полу... А начинали на кровати:)))
Остальные ответы
ORHIDEY-72*** Гуру (3583) 14 лет назад
как этот придурок Потис так и не трахнул меня! Всё на что его хватило - это погладить мою коленку!! Старый, никчемный ИМПОТЕНТ.
32px Мастер (1965) 14 лет назад
я думаю, яя дуумааюю, яяяя дууумааааююююю, дууууууууууууммааааааааааааююююууууууууу....