Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы думаете есть сакральная взаимосвязь в том, что 23 февраля и 8 марта, отделены и разнесены "чертовой дюженой" суток?

Пользователь удален Мыслитель (7180), закрыт 17 лет назад
Ваши соображения по этому вопросу дистанции от мужского к женскому в 13 дней?
Кстати количество ребер у человека =12 пар, 13 пара отрафирована и рудиментарна.
Из какого ребра создавали женщину?
Есть данные о сроках создания женщины из ребра мужчины?
Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Только ментальная...)), а 13 пара не атрофирована и тем более не рудиментарна..)). В организме нет рудиментов, а атрофия является следствием нарушенной функции. Когда говорят, что человека золотыеруки вы же понимаете, что они не покрыты золотом, просто человек мастер, так и в Библии - 3 уровня на которых дается информация = буквально-исторический, морально-назидательный и духовный(уровень где человеческая логика бесполезна как способность усваивать информацию). Сроки создания указаны в Библии см. Бытие, там четко дана последовательность событий.
Остальные ответы
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Ну не зря говорят "Муж и жена одна сатана"... Опять таки к чёрту всё уходит... Да и изгнание из рая без него необошлось... А как же Инь и Янь? Мужское и женское начала - по другому как свет и тьма. 2 противоположности! Бог и Дьявол! Мужчина и женщина! Осталось только разобраться в ком больше от бога... По идее в мужчине. Создан по образу и подобию... Потому и праздник первый!
Хотя праздники придуманы намнооого позже извечного противостояния...
Недаром говорят "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - потому что женщины Язвы"...
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
это придумали люди-и этим всё сказано
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Каждый видет и слышит, то что он хочет.
Я вижу простое совпадение.