А почему только владельцы иномарок...

AMR DIAB Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Задают вопрос о том, где купить з-части и подешевле?
Лучший ответ
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Потому, что к нашим машинам вы покупаете запчасти напрямую в магазине, а импортные я вынужден покупать через посредников. И бывает их много в цепочке. Задача - найти поставку с одним посредником.
Для примера: запчасть в Америке стоит 30$, а в России от 60$ до 300$. Есть, что экономить!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
потому что на российский хлам запчасти стоят 5рублей ведро
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
А потому что все владельцы наших авто знают, где купить дешевые запчасти (Паскер) или могут их починить рУками, которые растут откуда надо. Или просто выкидывают эту деталь нафиг. Без нее тоже работеат)))
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
потому что для наше марок запчастей везде полно
Пользователь удален Гуру (4016) 17 лет назад
ну видимо жалко денег для машины, я тут видела как мужик заправлял 10ку 80ым бензином, мне чуть плохо не стало, бедный автомобиль. Я свою одиннадцатую заправляю только 95ым и не экономлю ни на каких запчастях
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
Экономия должна быть экономной
Евлампий Спиридонов Мастер (1090) 17 лет назад
потому что в отличие от ведер, я если что менял на своей, то забывал об этом навсегда, а в тазе бачков омывателя 6 штук поменял - текли все и остальные з/части не лучше
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
а потаму что для наших запчастей жопай жуй, и за копейки....
Пользователь удален Мыслитель (7639) 17 лет назад
потомучто для ВАЗов запчасти не нужны: нужен молоток и немного гвоздей...
Nikolai Sakir Мастер (1368) 17 лет назад
Просто для нашемарок очень мало з/ч могут отличаться по цене в 2-3 раза, а на иномарках сплошь и рядом (оригинал, неоригинал, но нейм запчасти) . Люди просто хотят разумно потратить деньги, не переплачивая за бренд. Не вижу в этом ничего зазорного.
Пользователь удален Гуру (3150) 17 лет назад
Владелцы ТАЗов тоже бегают по рынкам и ищут что подешевле.
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
Да потому, что они гораздо реже их покупют, чем вёдровладельцы, у вас-то, ТАЗоводов уже есть проверенные точки, где вы отовариваетесь железками своими. А мы раз в год про это вспоминаем.
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
владельцы наших и так всё знают.
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
после смены авто на другую марку, как правило меняются пароли и явки магазинов с железяками, универсальных магов не много, да и нужного товара там мало, вот и приходится искать новый спицифический магазинчик где есть все что надо по конкретной машине. мне знакомый рассказывал, что на тойоту даже фильтра топливные по годам не подберешь, тока по ВИНу.
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
макс ну потому что разброс цен разый....а на наши в любой палатке по ведру....