ПОСТОЯННО ЗАДАЮТ ОДНИ И те же вопросы тут
!!!!Ужасно скучно. Всякую ерунду спрашивают и еще глупее отвечают. А так начиналось....
Меня тоже бесят эти глупые вопросы...
Просто в лом пользоватся поиском! Вы же сами даже им не пользуетесь! Вы видели сколько сдесь вопросов, чтоб все просмотреть нехватит жизни! Вот и задают одни и тоже вопросы! Не надо их обвинять, что розовые сопли разводят, может у них настоящие проблемы, которым мы всегда помогаем (Бывает, когда даже советуют всякую фигню)!! ! Удачи!
Да, скучновато-то становится. Согласна. Ну а что делать? Попробуй что-нибудь исправить..
Сержик, меня тож это всё затр*хало!!!! Одно и тоже, одно и тоже.... "Как понравиться ему...? "..."Что такое любовь?? "ХватиТ!!!!
Серж, а ты задай сам какой-нибудь интересный вопрос - исправь эту скучную ситуацию...