Я случайно удалила всю свою музыку.

Elena Профи (694), закрыт 17 лет назад
В поиске не обнаруженно. Можно ли ее восстановить?
Лучший ответ
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Попробуй найти программу TuneUp (пишу на память, поэтому могу неправильно написать название)... Там есть функция восстановления файлов даже после удаления их из корзины... И в остальном очень полезная программулечка) Не переживай!
Остальные ответы
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
с жесткого диска?
удалила в корзину, то есть без шифта?
залезь в корзину и восстанови:)
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Да. Но нужен чел, который разбирается в компах. Если уже очистила корзину, конечно))
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
Ну попробуй найти через пуск-поиск!!!!
Или ее капец!!!
Ваган Аветисян Мудрец (16808) 17 лет назад
Если в корзине осталис то можно!!!!
irma Профи (997) 17 лет назад
В корзине посмотри, либо восстанавливай систему. А если и это непоможет, то я решаю проблему путем открытых дверей для всех своих знакомых программеров. Ну, там без водки уже не обойтись
Роман Блинков Мастер (2444) 17 лет назад
У меня есть оч. хорошая программа для восстановления данных File recovery 3.0, может восстановить данные после форматирования (неполного, а удаления заголовка) винчестера.
Віктор Мастер (1875) 17 лет назад
У Norton Utilits есть UnErase. Но только пока не писала ничего на то место, если поверх записаны новые файлы, то качай новую музыку здесь http: //infostore.org/info/2566110. Нортон найдешь там же.
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
тока если ты делала резервы, а вообще http://www.mp3real.ru
тут музыки заволись тока на букву какую те нужно нажимаешь и смотришь
Пользователь удален Мыслитель (5729) 17 лет назад
Любые данные когда либо удаленные с компьютера можно востановить с помощью программы EasyRecovery Professional даже после форматирования диска. Только необходимо указать диск (локальный) или какой другой на который будет сохраняться востановсенная информация. Данная программа есть в составе Файловаго менеджера Total Commander 6.53 PE.
Юра Мастер (1843) 17 лет назад
Если у тебя Windows Xp то попробуй восстановить через стандартное восстановление системы (пуск стандартные служебные восстановление системы) и восстанови более раннее состояние компа, должно помочь.
Роман Мыслитель (5717) 17 лет назад
Если хочешь что то восстановить (если нет в корзине) , то срочно вырубай комп и зови профессионала. А то потом очень мало вероятности будет восстановить ВСЕ.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
steder.pochta.ru