любовью как корью болеют только раз..согласны

лариса ковальчук Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Баги ра Знаток (340) 14 лет назад
Согласна! Настоящая любовь бывает только раз в жизни! Но есть и те, которым не дано, не умеющие любить. . Такие, в основном не закрыты эмоционально, а наоборот "любят" всех подрят. . И мне их искренне жаль.
Остальные ответы
Katiuha Pasat Мастер (2335) 14 лет назад
нет... однозначно не согласна...
kukushe4ka Мастер (1760) 14 лет назад
бывают исключения кто корью вообще не болеет
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 14 лет назад
потом ею зато болеют как свинкой, как оспой, как гриппом- тоже все по разу. Хотя первая самая эмоциональная и беззащитная, потому что не научились еще скрывать, занавешивать туманом фраз, сексуальная составляющая приглушена, больше на чувствах чем на рассудке- вот такой любви больше не будет никогда, но как светло ее вспоминать