Вчера получила "великолепный" подарок к 8 марта!

Евгения Мастер (1888), закрыт 17 лет назад
Рассталась с парнем, любовь сумасшедшая с обоих сторон, она не прошла она есть!
Просто обстоятельства против нас!
Он мучается, я мучаюсь.. .
Сука, какая же любовь жестокая.. .
Сердце просто ноет.. . Всё напоминает о нём, даже этот комп.. .
А может всё ещё будет?
Было ли у кого-нибудь такое, клгда расходились, не из-за измены, предательства, а из-за обстоятельств?
Потом когда-нибудь (года через 2-3) у вас возобновлялись те же отношения?
Дополнен 17 лет назад
Выхода из ситуации нет, никакого!
Он два месяца это пытался разрулить, а я месяц...
Лучший ответ
Ник Мастер (1303) 17 лет назад
Ты знаешь у меня тоже самое! Только я её очень сильно люблю, а она меня совсем даже не любит. Просыпаешься с её образом, кушаешь без аппетита, идёшь на работу все напоминает о ней, компутер и тот напоминает он (просто заставка с ёё фоткой), когда общаешься и видишься с ней такая радость на душе, но как только не видешь и не слышишь её голос всё - иногда до ходит до жуткого дипрясняка. Даже сейчас на праздник, хочется подарить себя в бантике и ещё много много подарков, но знаешь что за это будет только СПАСИБО МАЛЫШ! Пробывал общатся с другими девушками, но они предлогают только дружбу!!! Удачи тебе Евгения в любви и в гармонии!
Источник: Моя б....п....я жизнь!
Остальные ответы
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Хреновое дело. Сочувствую(
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
знаешь 1 всему свое время
а потом все можно вернуть при желании
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
через 2-3 года и не вспомнишь )
Анюта Гуру (2546) 17 лет назад
сочувствую, не приятно
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
в апреле мне с бывшим было бы три года. Отношения уже шли к чертовой матери, когда сначала он меня бросил. я тоже мучалась, все о нем напоминало и было это как раз перед днюхой.
Потом все же мы снова стали вместе, но после ДР я его бросела.. . как раз перед 14 и тоже сидела в праздник одна. обидно было.. .
П. С. а что за обстоятельства? может быть их можно как-нибудь обойти
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
таже фигня была... мне кажется надежды нет... дело в том когда есть любовь - она преодолевает любые обстоятельства... а если всё в тупике - есть ли любовь.. такой вопрос задаю себе я... я ведь готова ради любви преодолеть всё - почему он не может... значит не хочет
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Как легко свалить на обстаятельства.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Если любовь есть, то когда совсем хреново станет рванёте друг к другу
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
что это за обстоятельства такие????что мы так мучаемся....предательство измена...вы лишены и РАСХОДИТЕСЬ....я разошелся, потому что нет любви...у вас есть...КАКОГО ЗРЕНА ВЫЕБЫВАТСЯ ТО!!!!радуйтесь своему счастью...нет, надо разойтись срочно....у меня нет любимой....никогда не было таковой...и девушки никогда....и вообще я не знаю что такое ласка девчачья....а вы блин....с жиру беситесь и точка