Почему 8е, а не 23?

ShadoW Гуру (2783), закрыт 17 лет назад
Нечестно милые кошечки получается... 23 так себе праздник а 8е марта прям "Международный" Да ещё иносранцы нам 14е февраля подкинули... Который наши дамы тоже с удовольствием превратили в свогй праздник... Где справедливость?
Лучший ответ
Angel Профи (675) 17 лет назад
Привет!
А если у меня день рождение 23 февраля, да и еще парень военный! Где справедливость? Меня должны поздравлять! А тут я! Обидно!
Остальные ответы
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
справедливость на кухне
Ногирец Маргиев Мастер (1496) 17 лет назад
А хорошо бы было если бы 32 марта!!!!