Счастье Женщины зависит от мужчины?

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 17 лет назад
или прямая зависимость -это только частный случай?
Лучший ответ
Veronika Гуру (2859) 17 лет назад
с ыфсоты своих лет и опыта могу сказать, что женщина может быть абсолютно самодостаточна, добиться успехов и матерально и морально, ни от кого не зависеть - но без любимого мужчины рядом полное счастье для нее невозможно.
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
зависит,зависит)ведь женское счастье,-это когда любимый милый мужчина рядом)
Пользователь удален Мастер (1631) 17 лет назад
Только от самой женщины. Потомучто мужчину себе она выбырает сама.
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Сначало от мужщины а потом от детей. Хотя без мужщины про детей сложно думать.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Есть и обратная зависимость. Все должно быть гармонично.
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
В большей степени да. Но и сама женщина должна ковать свое счастье.
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
"...и прилепится жена к мужу своему! "
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
нет, хотя, мужчина может помешать женщине быть счастливой
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Счастье женщины зависит от того, насколько она себя хорошо понимает. В плане что ЕЙ нужно главного в этой жизни, а не набор стандартных и общепринятых плюсов. Это касается и выбора мужчины.
Поэтому я согласна со Светлая
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Если счастье зависит от кого-то, то это и правда зависимость. Хорошего в этом не много.
Наше счастье зависит только от каждого из нас. Любовь -это составляющая счастья, но не правильно сводить любовь и счастье только к отношениям между мужчиной и женщиной.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Мужик должен быть реальным самцом, тогда женщина с ним будет счастлива.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Не столько от самого мужчины, сколько от его способности обеспечить женщину всем необходимым.
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Ну, наличие мужчины в хозяйстве само по себе счастья не образует, важно качество основных характеристик
Дарья Гуру (2784) 17 лет назад
Счастье - это гармония. Гармония во всем. Для женщины важной составной частью этой гармонии, на мой взгляд, являются и отношения с мужчиной. Поэтому мужчина - необходимый компонент для счастья)))
Инна Гуру (3465) 17 лет назад
Мне кажется очень даже зависит))))
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
от любимого мужчины