в чем смысл жызни

Максим Жданов Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена *** Мудрец (12941) 14 лет назад
Всё земное кончается вместе со смертью и там, за жизнью нашего земного, материального мира, начинаются и развиваются более тонкие миры и вселенные. Вот чтобы жить там (у нас это называют жизнью души, которая бессмертна и только меняет виды своего существования) мы живём пока здесь, на Земле и как в первом классе познаём качества, силу и возможности нашего духа. Некоторые люди успевают и совершенствовать свой дух .
Остальные ответы
Lenalissa Профи (760) 14 лет назад
да, именно ночью нас посещают такие мысли а хз в чем
петр федорук Гуру (4695) 14 лет назад
В поиске Истины :) каждый сам его себе определяет, не берите чужой смысл ;)
Рей *****сlan ancm*семья СМ Профи (913) 14 лет назад
для каждого по своиму оно само придёть и это для каждого по своиму истина и смысл жизни