У кого был позитивный опыт голодания около недели

13-13@bk.ru Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Сколько кг. сбросили Расскажите!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Читайте в моей книге, во втором разделе: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Alyona Профи (642) 17 лет назад
Знаешь, после недели голодания срываешься и ешь все подряд... Нет, ну можно конечно и дальше сидеть, потом войдет в привычку, но я сметала всё)))) + все кричали "Зачем тебе это? " и т. д. Сбрасываешь ...ну.... одним словом МАЛО) , нельзя вообще не есть (мозги отключаются, серьезно) , просто умерить свой аппетит надо, не есть сладкого и хлеб.
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Не думаю, что от недельного голодания может быть позитивный опыт. Скорее прооблемы со здоровьем.
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
До недельного не дошла, но 3 дня голодала, очень легко. А сбросила 2 кг. Только главное потом не наедаться, а закреплять результат. Я вот незнаю, можно ли в такое голодание заниматься спортом.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
Лечебное голодание проводится под контролем врача. Я голодаю день в неделю, неделю в месяц. Чувствую себя хорошо, но я делаю это под контролем. От голодания месяц в году я отказалась.
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever