Я ненавижу 8-е марта! Кто со мной?

Ju Scha Гуру (4070), закрыт 17 лет назад
Я тут уже несколько раз писала, что нахожу этот праздник полным обманом. 364 дня в году мужчины почти ничего не делают для любимых женщин, а приходит 8-е марта, и тут всем НУЖНО делать подарки и приятные вещи ( спросите у них, хотят ли они это вообще делать?). Почему бы не дарить женщинам любовь и внимание постоянно и устраивать им 8-е марта каждый день?
Лучший ответ
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
с тобой полностью согласен посему и не люблю 8-е марта день особенно этого валентина и 23-го февраля - сурагат а не праздники ...если я люблю ЕЁ то мне не нужен особый день чтоб ЕЙ сделать приятное ...

к тому же людям страны советов не нужен этот праздник ...ведь он возник из-за того что женщины вышли на демонстрацию за равные права ...СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - РЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ РАВНЫХ ПРАВ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ...в то же время ...женщина не теряет женского начала... а не то что в США ...тебя прокленут если ты перед девушкой дверь откроешь/придержишь ...или руку подашь ...я не говорю про всех но очень много таких девушек ...в глаза сильно бросается ...
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Тогда и все остальные праздники по-твоему тоже не нужны?
Anutka Sm. Мудрец (10458) 17 лет назад
полностью с тобой согласна!!!
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
Ик...:-P
Присоединяюсь....Подлизы, подхалимы и лицемеры))))

Мужчины, ток не кидайте меня в терновый куст - я не ОБО ВСЕХ)))
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Согласен. Надо и 365 день назвать днем любителей пива!!!!
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
8Марта - праздник лицемерия!!!
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Все мои знакомые! В конце концов у нас мужиков такие же права! да и любим мы себя ничуть не меньше!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
не силен в вопросе но что-то слышал про проституток в этот день вышедших на монифестацию в зашиту своих прав
н т Профи (762) 17 лет назад
Да!!!! Все равно в этот день женщина готовит, убирается в квартире, ублажает вас в постели. Все как обычно. Просто вы дарите ей открытку и считаете, что поздравили ее с 8 марта.
Алина Зайцева Мастер (1299) 17 лет назад
дА! Я вообще нормально мирюсь с фаллократическим устройством мира.
И вообще, эти бородавочные мимозы с клишейные стихи. НАХ!
Ivan Ivanov Мастер (1850) 17 лет назад
Молодая женщина просыпается утром. Застилает постель одеялом. Одевает халат. Раздвигает шторы. И снимает чехол с клетки с попугаем.
Раздается телефонный звонок.
Девушка говорит в трубку:
- Да-да, милый, приезжай, очень жду!!!
Молодая девушка задергивает шторы. Отбрасывает одеяло. Снимает халат и надевает чехол на клетку с попугаем.
- Вот, блин, денёк быстро закончился! - сказал попугай.