Вопроспо UCOZ. Как сделать так что бы выложенный материал мог не проверяться модератором а становился сразу доступным?

ццц ццц Ученик (7), на голосовании 14 лет назад
Материал проверяется модератором или админом сайта (т.е. мной)
Как сделать так что бы народ добавлял свои файлы без моей проверки???
Голосование за лучший ответ
Мистер Х Знаток (375) 14 лет назад
В Панели управления выбери пункт "Пользователи"-> Группы пользователей ->Установка прав для всех групп. Смотри по списку прав. Там будет графа - "Премодерировать добавленные материалы (не выводить сразу) ". Убери галки с тех групп, которым разрешаешь добавлять материалы без проверки.