Вы чувствуете когда Вас обманывают?

Пользователь удален Мудрец (10519), закрыт 17 лет назад
А где Викусик ?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6108) 17 лет назад
Разумом понимаю - обман, душа отказывается верить в ложь, сердце начинает щимить. Становится тоскливо.
Остальные ответы
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
да...всегда чувствую
Женёчек Гуру (2640) 17 лет назад
еще как - как радар - это ужасно
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
смотри мне в глаза !
Источник: ррржжжуууу )))
Сися Просветленный (33539) 17 лет назад
боль и злось в совокупности ядерная смесь)
NotSaint Мастер (1658) 17 лет назад
Моя беда, такой доверчивый. Редко могу распознать
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
Ну иногда да, иногда нет!
Щаз не чувствую! ;)
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
да, конечно, человек начинает вести себя как-то не так, это просто надо уметь заметить!!! тем более, тайное всегда становиться явным
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
На интуитивном уровне чувствую, но стараюсь всегда верить.... поэтому не гоню по этому поводу... ведь тайное всегда становится явным
Юлия Серова Мастер (1129) 17 лет назад
Всеми фибрами души, все в душе переворачивается, при том на уровне подсознания, и это мне мешает, всегда предъявляю парню, а он сволоч делает вид, что ничегоне было!
К Б Профи (988) 17 лет назад
Да и нетолько, всегда есть предчуствие что за человек и что от него можно ожидать по глазам и лицу
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
всегда чувствую и не понимаю как другие этого не чувствуют, ведь обманщик всегда выдает себя неестественным поведением
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Не всегда есть причувствие когда обманывают А вы чувствуйте когда вас обманавают?
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
как недавно выяснилось, НЕ ВСЕГДА!))))))))))))