Реально ли продать ВАЗ21053 1997г. в. в идеальном состоянии за 2000$?

Анютка Мыслитель (6517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евлампий Спиридонов Мастер (1090) 17 лет назад
ага, гаражная, дедушка ездил на дачу, зимой не ездила, видел уже.. . во всех объявах - летняя эксплуатация.... и зимняя резина как бонус.... щаз!!!!
Остальные ответы
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
да наверно и за 2500 можно толкнуть
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
конечно! но мин заа 1700
Неизвестно Профи (885) 17 лет назад
а зачем тебе столько денег
нереально
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
продать можно. . сложнее найти этого дурака, который согласится это купить!!!!
Красный Noz Просветленный (22648) 17 лет назад
10 лет - идеальная? Музейная наверное, охраняется законом о музеях. Вообще продавать нельзя такое: ) гы гы гы
Chester Мастер (1195) 17 лет назад
Конечно реально.. . Одному моему знакомому Волгу впарили за 3000... Самое интересное что это волга -мертвая.. . Так что главное найти того кто купит, а такие всегда найдуться!!!!
Неизвестно Мыслитель (5858) 17 лет назад
Продашь, я думаю. С условием, что кузов нормальный, не гнилой. Классика этого года уже в основном ржавая. Кузова идут плохого качества. Но если сост. идеальное, тогда реальная цена
Дмитрий Коробейников Мастер (1725) 17 лет назад
Если по поводу состояния правда, то продашь запросто. Просто найди ей ХОЗЯИНА, а не ПЕРЕКУПА
Marfey 880 Гуру (2589) 17 лет назад
Ты чё ей красная цена 1300
VK Мудрец (12106) 17 лет назад
слишком дорого да и состояние не может быть идеальное !