Вчера еду в метро: мужчины сидят, а женщины уставшие, после работы толпятся около этих диванчиков.

Ольга Парамонова Гуру (4693), закрыт 17 лет назад
Ребят, это что такой подарок на 8 марта всем нам?
Дополнен 17 лет назад
хотя сегодня, просто иду по улице,а мне какой-то парень,просто прохожий,говорит мне:"С наступающем"- это вот было приятно.
Лучший ответ
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
солнышко, и не такое бывает, я вот беременная захожу в автобус хоть бы одна сволочь подналась сидят как козлы слепые, так что пытаюсь на такси ездить чтобы не стоять и чтобы не раздавили животик.
Остальные ответы
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
А в метро половые различия стираются...
Неопытная© Мудрец (11371) 17 лет назад
сил набираются перед 8 марта))))))))))))))))) ) сволочи, согласна))
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
это подготовка к 8 марта, зато 8 как будет приятно )
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
Это основное достижение демократии.
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
просто в метро ездят те мужики, у кого нет белых лимузинов, которые вы все так требуете. вот вас и не видят в упор.
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Настоящие мужчины в метро очень редко встречаются !!!
Юлия Гуру (3248) 17 лет назад
Я уже давно с этим смирилась.. . дауны блин...
Надежда Лобанова Мастер (1611) 17 лет назад
Это результат женской эмансипации. Воевали за равные права? Получите!
Эти дуры эмансипированные не знают, что женщина - это существо высшего порядка, и мужчина должен преклоняться перед ней. Следовательно, сидеть в присутсвии стоящей дамы - неприлично (и все такое остальное).
Пользователь удален Мастер (1909) 17 лет назад
По-моему это было вчера, сегодня.... и завтра тоже будет
Злой викинг Мыслитель (9293) 17 лет назад
И что? Снова все мужики козлы? ? Насчет джентельменов - прекрасных дам что-то тоже не видать!
Живущийнакрыше Мастер (1443) 17 лет назад
Разные ведь случаи бывают. Вот еду вчера в метро. Сижу, а рядом женщины толпятца. И мне как-то не по себе. А уступить место не могу - нога болит сил нет, пяточная кость разрывается изнутри... Могу тока или ходить или сидеть. Стоять невозможно. Чтож меня тоже изничтожить?
Ромич Гуру (3233) 17 лет назад
Конечно, это свинство, а не подарок. Тут, разве что, можно посоветовать нашим женщинам быть посмелее.
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Они на ночь подарок готовят!!
EXTrim Мастер (2020) 17 лет назад
Вчера было 6 марта.. . 8 будет завтра! Может, подарок делать на новый год вам прям вместо 8 марта?! !
Ну а сам я лично всегда стараюсь уступать место...
Ольга Юркевич Профи (676) 17 лет назад
у меня хуже были ситуации... я когда беременная ходила, до последнего на работу ездила (на электричке) так вот....ни одна женщина, девушка или еще какая корова место не уступала....видели, что живот, видели, что тяжело и... делали вид, что не замечают....а вот мужчины кстати, всегда уступали и сесть и встать помогали....так что не все они поганки %)
Tatjana Профи (676) 17 лет назад
А знаешь, что меня ещё бесит? Когда еду в школу, автобус бывает полным, через чур! А некоторые ученики берут содятся и рядом кладут свой порфель на второе сидение!! Ладно там молодые люди, но взрослые, как им н стыдно, ведь есть ещё и старые люди которые хотят сесть! Пока их не попросишь они не уберут свой портфель и недадут сесть, а если попросишь, то ещё и с таким лицом псмотрят, чтож аш думаешь лудше бы постояла!!! Куда мир катится? Скоро и не спосибо и непожалуйста не услышим....:))
serpoznik Гуру (3832) 17 лет назад
не все вымерли ) но уже занесены в Красную книгу ;)