Что означает мой сон? Очень надо... сон такой странный....

Томка Просветленный (45718), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Снилось, что я была сильно голодна. Все, что нашлось в доме - кусок хлеба и немного масла. Намазала себе бутерброд и хотела съесть, но заметила взгляд сестры. Спросила - хочешь? Она ответила "да". Отдала ей бутерброд, а себе сделала новый - на бумагу намазала масло и ела (хлеб закончился, а есть страшно хотелось)....
Лучший ответ
s akousma Мудрец (13685) 14 лет назад
Иногда в снах - сестра - символ души. Думаю, прекрасный сон. Чем больше отдаешь (вообще, и все, и любым) , тем больше придет, возникнет, судьба одарит, если бескорыстно даешь. Это Закон.

Удач!
Остальные ответы
loki Мудрец (13203) 14 лет назад
че на диете?)
ТомкаПросветленный (45718) 14 лет назад
Ну, в общем-то да, можно так выразиться - пост соблюдаю, но не бываю голодной.
loki Мудрец (13203) прально мера должна быть вовсем)
Кристина Мудрец (14783) 14 лет назад
Вы - добрая .
Источник: Желаю счастья всем живым существам !
fractal Мудрец (17047) 14 лет назад
у Вас голод по какой то информации, скорее всего вы ищите истину ;) Вы отдали то, что уже практически зашло в Вас и теперь довольствуетесь каким то "заменителем" ..время может быть как настоящее так и будущее
Екатерина Узенёва Мастер (2319) 14 лет назад
Жертвуете сестре чем-то очень важным, питающим. Это может быть время, деньги, внимание, действия не направленные в сторону себя, как должно. Жертва не приемлема. И похоже жертвуете Вы уже давно - голод. Психолог поможет проанализировать стереотипы поведения, которые ставят Вас в положение жертвующей. В основе нелюбовь к себе.
Андрей Русаков Просветленный (29743) 14 лет назад
Проанализируйте лучше свою реальную жизнь, т. к. именно она отражается в снах. Главное место во сне - то, которое особенно ярко запомнилось, впечатлило: оно важно. Только Вы знаете о нём. Сны говорят о душе человека - так не трепите сокровенное, а то натопчут в ней грязными сапожищами.
юля штрак Мастер (1147) 14 лет назад
не волнуйся, это была проба разума, как отреагируешь. ты хоршая сестра, за своих готова положить кого угодно. но, скорее всего, просто делишся с сестрой всем, а она что-то скрывает. но это моё мнение и оно может быть ошибчным. удачи со снами!