И как к этому относиться?

Анастасия Профи (939), закрыт 17 лет назад
У меня на работе везде стоят камеры, но это ладно, недавно они еще и прослушку поставили!!!!И как к этому относится? А мотивировали они это тем, что если вдруг какая-нибудь проверка, то сразу услышат! ИДИОТИЗМ!
Лучший ответ
Димка Профи (655) 17 лет назад
извращенцы какието! подглядывать да подслушивать, скоро прощупывать начнут! кошмар! если есть куда уйти - уходи, или в суд подавай если уверена что выиграешь.
Источник: мое мнение
Остальные ответы
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
а у нас в туалете камеры стоят, а я там @@@@ занималсяч)))
Natalya Strelnikova Мыслитель (6339) 17 лет назад
по-моему, начальству просто нечем заняться, шпионов ищут
Неизвестно Профи (885) 17 лет назад
это тебя напрягает ?
будь проще - главное сколько денег платят
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
Относись нормально. Это же работа! Просто не болтай с подружками или пользуйся мобилой в перекурах. Побудь прилежной сотрудницей. Может повысят.
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
у нас тоже так. камеры и явные и скрытые и прослушка - никто не напрягается. со временем на это внимание перестаешь обращать. зато, когда нужно что-то довести до сведения руководства - очень удобно.
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Ой Вали ты от туда, ты что в ЦРУ что ли работаешь или в ФБР????
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Оч-чень любопытное у Вас руководство...
ирина любимая Мастер (1254) 17 лет назад
Может, и идиотизм, а может, необходимость.
Смотря где ты работаешь, кем...